10–13 сентября 2026 года в Воронеже состоится VII Юридический форум мастеров (ЮФМ) – один из крупнейших юридических форумов России, объединяющий представителей адвокатуры, юридического бизнеса, корпоративного сектора, органов государственной власти и науки. Форум проходит при поддержке Адвокатской палаты Воронежской области
В программе форума – более 200 спикеров и 40 тематических секций.
Участники обсудят актуальные изменения в уголовном, налоговом, корпоративном и цифровом праве, вопросы защиты бизнеса, банкротства, интеллектуальной собственности, семейного права, управления юридической фирмой и юридической функцией в компании.
Ознакомиться с программой форума и условиями участия можно на официальном сайте мероприятия.
В работе форума примут участие представители ФНС, Минобрнауки и Роскомнадзора, которые выступят в рамках тематических секций и примут участие в профессиональных дискуссиях.
Свое участие в ЮФМ-2026 также подтвердили представители крупнейших российских компаний, включая Т-Банк, Сбер, Ecolab, ЛСР, МегаМейд, ВкусВилл и Systeme Electric.
Место проведения: отель Mercure, г. Воронеж, ул. Кирова, 6а.
По вопросам участия в VII Юридическом форуме мастеров просьба обращаться в организационный комитет по адресу электронной почты: info@yufm.pro.