Воронеж, ул. Кирова, д. 22, 3 этаж
e-mail: apvo.ofis@yandex.ru

Представители совета палаты

г. Воронеж

Железнодорожный район Бобкова Ольга Викторовна 394036, г. Воронеж, ул. З.Космодемьянской, д. 15
+7 (473) 223-15-24
Коминтерновский район
394061, г. Воронеж, пр-т Труда, д. 37
+7 (473) 246-38-31
Левобережный район Писарева Любовь Тихоновна 394004, г. Воронеж, ул. Героев Стратосферы, д. 2
+7 (473) 249-70-73
Ленинский район Недзельский Феликс Георгиевич 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, д. 22
+7 (473) 277-21-89
Советский район Ревинов Владимир Георгиевич 394055, г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 8
+7 (473) 263-20-47
Центральный район Фирсов Юрий Михайлович 394009, г. Воронеж, пр-т Революции, д. 27
8 (473) 251-28-35
по вопросам оказания бесплатной юридической помощи по гражданским делам
на территории г. Воронежа
Недзельский Феликс Георгиевич 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, д. 22
+7 (473) 277-21-89


Воронежская область

Аннинский район Дунаев Вадим Юрьевич 396250, Воронежская обл, Анна рп, ул Ленина, д. 16
+7 (920) 409-90-45
Бобровский район Усачева Софья Владимировна 397710, г. Бобров, ул. Кирова, д. 65 «б»
+7 (920) 426-40-74
Богучарский район Дегтярёв Александр Петрович 396790, Воронежская обл, г Богучар, ул Северная, д. 15
+7 (920) 411-10-62
г. Борисоглебск Молчагин Вячеслав Юрьевич 397140, г. Борисоглебск, ул. Матросовская, д. 33
+7 (47354) 3-09-91
Бутурлиновский район Юдина Елена Васильевна 397500, г. Бутурлиновка, пл. Воли, д. 36
+7 (47361) 2-11-75
Верхнемамонский район Василенко Сергей Иванович 396430, г. Павловск, ул. 1 Мая, д. 27
+7 (47362) 2-46-64
Верхнехавский район Губин Василий Владимирович  396110, с. Верхняя Хава, ул. Георгиева, д. 5
+7 (951) 549-38-23
Воробьёвский район Свиридов Игорь Николаевич 397570, Воронежская обл, с Воробьевка, ул Гоголя, д. 14 оф. 40
+7 (980) 553-34-64
Грибановский район Молчагин Вячеслав Юрьевич 397140, г. Борисоглебск, ул. Матросовская, д. 33
+7 (47354) 3-09-91
Калачеевский район Мирошниченко Наталья Николаевна 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, г Калач, ул 1 Мая, д. 12
+7 (950) 771-69-55
Каменский район Шпилёв Евгений Иванович 396510, Воронежская обл, Каменка рп, ул Привокзальная, д. 27
+7 (920) 467-72-71
Кантемировский район Колесников Сергей Васильевич  396730, рп Кантемировка, ул. Победы, д. 8
+7 (47367) 6-22-98
Каширский район Прохоров Валерий Алексеевич 396350, с. Каширское, ул. Олимпийская, д. 1
+7 (47342) 4-12-47
Лискинский район Семенов Алексей Валентинович 397901, Воронежская обл, г Лиски, ул Коммунистическая, д. 5
+7 (920) 402-47-65
Нижнедевицкий район Селютин Алексей Николевич 396870, с. Нижнедевицк, ул. Чижова, д. 9 «Г»
+7 (908) 135-66-46
г. Нововоронеж представитель не назначен  
Новоусманский район Жарких Андрей Леонидович 396310, с. Новая Усмань, ул. Юбилейная, д. 8
+7 (47341) 5-31-34
Новохопёрский район Усов Николай Андреевич 397400, г. Новохоперск, ул. Кирова, д. 12, к. 1/3
+7 (47353) 3-16-72
Ольховатский район Суханов Денис Егорович 396670, Воронежская обл, Ольховатка рп, Красноармейский пер, д. 7
+7 (905) 654-95-96
Острогожский район Ермакова Ирина Александровна 397855, г. Острогожск, ул. Прохоренко, д. 134/1
+7 (47354) 4-27-31
Павловский район Василенко Сергей Иванович 396430, г. Павловск, ул. 1 Мая, д. 27
+7 (47362) 2-46-64
Панинский район Яковец Ирина Александровна 396140, рп. Панино, ул. Советская, д. 37
+7 (47344) 4-77-50
Петропавловский район Зюбин Евгений Анатольевич 397670, Воронежская обл, с Петропавловка, ул Победы, д. 9
+7 (950) 760-30-04, +7(906)677-51-36
Поворинский район Юртаева Наталья Николаевна 397350, Воронежская обл, г Поворино, ул Ленинская, д. 113
+7 (950) 760-17-17
Подгоренский район Кузьменко Сергей Сергеевич 396560, Воронежская обл, Подгоренский рп, ул Вокзальная, д. 73, корп. А, к. 1
+7 (950) 757-26-28
Рамонский район Петрина Галина Павловна 396020, Воронежская обл, Рамонь рп, 50 лет ВЛКСМ, д. 12
+7 (920) 215-49-80, +7 (930) 402-26-27
Репьевский район Хатункин Михаил Иванович 396370, с. Репьевка, ул. Воронежская, д. 61
8-950-778-05-76
Россошанский район Ткаченко Виктор Васильевич 396600, г. Россошь, ул. Алексеева, д. 3 «а»
8-930-403-97-01
Семилукский район Беленова Юлия Васильевна 396900, г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, д. 116
+7 (47372) 2-38-92
Таловский район Мишин Сергей Васильевич 397450, рп. Таловая, ул. Советская, д. 135
+7 (47352) 2-22-98
Терновский район Молчагин Вячеслав Юрьевич 397140, г. Борисоглебск, ул. Матросовская, д. 33
+7 (47354) 3-09-91
Хохольский район Семенихин Сергей Владимирович 396840, Воронежская обл, Хохольский рп, ул Школьная, д. 7
+7 (908) 132-16-15
Эртильский район Кузовкин Владимир Александрович 397030, г. Эртиль, пл. Садовая, д. 3
+7 (47345) 2-17-50